Телепрограма на вчора, 16 жовтня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
FOX
5:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 3 с. "Глава 11".
6:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 4 с. "Глава 12".
7:35 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
8:25 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
9:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 20 с. "Чудеса".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 1 с. "Я тебя знаю?".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 2 с. "Самый лучший бургер в Нью-Йорке".
10:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 5 с. "Танцующий Гомер".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 6 с. "Гомер в обществе".
11:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
11:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
13:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
13:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
14:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 17 с. "Нервный срыв".
16:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
16:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 18 с. "Блеф".
19:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
21:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
21:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
22:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
23:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 18 с. "Блеф".
0:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
0:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия".
1:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 1 с. "Дни, изменившие мир".
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 2 с. "Кишки".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 1 с. "Я тебя знаю?".
4:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 2 с. "Самый лучший бургер в Нью-Йорке".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия".
АМС
6:10 "Мифические кинотеатры", 1 сезон, 2 эп.
7:05 Х/ф "Кейт и Лео".
9:00 Х/ф "Гамлет".
10:50 Х/ф "Открытый простор".
13:10 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
14:45 Х/ф "Мальчики и девочки".
16:20 Х/ф "Великан".
18:00 Х/ф "Правила виноделов".
20:05 Х/ф "Королевская милость".
22:00 Х/ф "Плоть и кровь".
0:05 Х/ф "Плохой Санта".
1:35 Х/ф "Мутанты 2".
2:55 Х/ф "Ночное дежурство".
4:35 Х/ф "Волшебная страна".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Моссад", 2 сезон, 3 і 4 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Чистильник".
15:45 Х/ф "Прямий контакт".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 2 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 3 с.
21:35 Т/с "Касл", 8 сезон, 6 і 7 с.
23:10 Т/с "Касл", 8 сезон, 2 і 3 с.
0:55 "Облом.UA".
Fox HD
5:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 3 с. "Глава 11".
6:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 4 с. "Глава 12".
7:35 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
8:25 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
9:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 20 с. "Чудеса".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 1 с. "Я тебя знаю?".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 2 с. "Самый лучший бургер в Нью-Йорке".
10:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 5 с. "Танцующий Гомер".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 6 с. "Гомер в обществе".
11:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
11:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
13:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
13:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
14:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 17 с. "Нервный срыв".
16:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
16:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 18 с. "Блеф".
19:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
21:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
21:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
22:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
23:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 18 с. "Блеф".
0:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
0:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия".
1:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 1 с. "Дни, изменившие мир".
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 2 с. "Кишки".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 1 с. "Я тебя знаю?".
4:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 2 с. "Самый лучший бургер в Нью-Йорке".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Захар Беркут".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зоряні долі".
10:45 Х/ф "Мартин Боруля".
12:35 Х/ф "Сінг-Сінг".
14:45 Х/ф "Корона Російської імперії, або Знову невловимі".
17:10 Х/ф "Безбатченко".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Підкидьок".
0:20 "Зоряні долі".
0:50 "Академія сміху".
1:20 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:50 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
Fox Life
5:40 Т/с "Мик", 1 сезон, 13 с. "Травля".
6:00 Т/с "Это мы", 3 сезон, 3 с. "Девочки Кэти".
6:40 Т/с "Мик", 1 сезон, 15 с. "Ночевка".
7:05 Т/с "Мик", 1 сезон, 16 с. "Имплант".
7:25 "Еда для всей семьи с Джейми", 3 эп.
8:10 Т/с "Касл", 8 сезон, 21 с. "Ты ещё пожалеешь".
8:55 Т/с "Касл", 8 сезон, 22 с. "Перестрелка".
9:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
10:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
11:05 Т/с "Резидент", 2 сезон, 7 с. "Испытание и ошибки".
11:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 8 с. "Сердце в коробке".
12:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 1 эп.
13:20 "Еда для всей семьи с Джейми", 6 эп.
14:05 Х/ф "Лицо любви".
15:35 Т/с "Касл", 8 сезон, 22 с. "Перестрелка".
16:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 4 с. "Вьетнам".
17:05 Т/с "Это мы", 3 сезон, 5 с. "Тоби".
17:45 Т/с "Это мы", 3 сезон, 6 с. "Камсахамнид".
18:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
19:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 22 с. "Категория 5".
20:40 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
22:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
23:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
0:05 Т/с "Иллюзия", 8 с. "Множество выходов".
0:50 Т/с "Иллюзия", 9 с. "Выбраться сухим из воды".
1:30 Т/с "Звезда", 3 сезон, 10 с. "Когда падают звезды".
2:15 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 2 с. "Было бы желание".
3:00 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
4:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
8:00 Гарячі новини на Сонці.
8:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
13:55 Правила життя.
16:20 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 15 с.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 16 і 17 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 23 і 24 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 1 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 8 с.
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 9 і 10 с.
0:40 Еротика "Рецепт кохання".
1:45 Паралельний світ.
BOLT
5:25 Т/с "Подвійне життя", 7 с.
6:15 Т/с "Ніконов і Ко", 9 с.
7:00 Т/с "Ніконов і Ко", 10 с.
7:45 Т/с "Північний вітер", 3 с.
8:30 Т/с "Північний вітер", 4 с.
9:15 Т/с "Смерть шпигунам!", 3 с.
10:05 Т/с "Смерть шпигунам!", 4 с.
10:55 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 3 с.
11:40 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 4 с.
12:25 Т/с "Чужі крила", 1 с.
13:10 Т/с "Чужі крила", 2 с.
13:55 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 3 с.
14:40 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 4 с.
15:30 Т/с "Ніконов і Ко", 11 с.
16:15 Т/с "Ніконов і Ко", 12 с.
17:15 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.
18:05 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
19:00 Т/с "Небо у вогні", 5 с.
19:45 Т/с "Небо у вогні", 6 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 5 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 6 с.
22:00 Т/с "Ніконов і Ко", 13 с.
22:45 Т/с "Ніконов і Ко", 14 с.
23:45 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 5 с.
0:30 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 6 с.
1:30 Т/с "Володимирська, 15", 15 с.
2:15 Т/с "Володимирська, 15", 16 с.
3:00 Х/ф "Джокер".
4:30 Т/с "Подвійне життя", 7 с.
Spike
5:05 Т/с "Босх", 3 сезон, 2 с.
6:00 Т/с "Ясновидец", 8 сезон, 8 с.
6:45 Т/с "Десять процентов", 2 сезон, 6 с.
7:45 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 3 с.
8:30 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 4 с.
9:20 Т/с "Босх", 3 сезон, 2 с.
10:10 Т/с "Килер стрит", 2 с.
10:55 "Топ Гир: Худший автомобиль в истории человечества", 2 эп.
11:35 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 7 эп.
12:15 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 8 эп.
12:55 "Топ Гир: От А до Я".
13:50 Х/ф "Малышка на миллион".
16:00 Т/с "Ясновидец", 8 сезон, 9 с.
16:45 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 5 с.
17:35 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 6 с.
18:25 Т/с "Килер стрит", 3 с.
19:10 Т/с "Босх", 3 сезон, 3 с.
20:00 Х/ф "Красная жара".
21:45 Х/ф "Оставайся голодным".
23:25 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 1 с.
0:10 "Топ Гир: От А до Я".
1:05 Х/ф "Влюблённые женщины".
3:15 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 8 эп.
3:55 "Облава на прораба", 1 сезон, 6 эп.
4:20 Т/с "Килер стрит", 3 с.