Телепрограма на вчора, 23 червня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
FOX
5:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 15 с.
6:00 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 5 с. "Сайдшоу Боб Робертс".
6:20 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 16 с.
6:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 17 с.
7:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 18 с.
7:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 19 с.
7:55 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 20 с.
8:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 6 с. "Она небольшой веры".
8:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
9:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
9:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
10:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
11:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
11:35 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "ЗаРождение".
12:20 Т/с "Чем мы заняты в тени", 10 с. "Родословная".
12:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
13:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
14:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
14:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
15:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
17:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 22 с. "Огненное поле".
18:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
19:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
20:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
21:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
22:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 4 с. "Завтрашняя победа".
22:50 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
0:10 Т/с "Чи", 2 сезон, 7 с. "Слепой глаз".
1:05 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
1:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 6 с. "Глава 14".
2:40 Т/с "Легион", 2 сезон, 7 с. "Глава 15".
3:25 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
4:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
4:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
АМС
5:35 Х/ф "Главная собака".
7:10 Х/ф "Семейное дело".
9:00 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
10:30 Х/ф "Не уступить Штейнам".
12:05 Х/ф "Обещание".
14:10 Х/ф "Случайный шпион".
15:35 Х/ф "Доказательство".
17:15 Х/ф "Чикаго".
19:05 Х/ф "Дежурный папа".
20:35 Х/ф "Мой криминальный дядюшка".
22:00 Х/ф "Очень страшное кино 2".
23:20 Х/ф "Черный ястреб".
1:40 Х/ф "Крик".
3:30 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
4:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 4 с.
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Він, Вона і телевізор".
13:25 Х/ф "Некерований".
15:15 Х/ф "Людина президента".
17:05 Х/ф "Людина президента 2".
18:50 Х/ф "Останній рубіж".
20:30 Х/ф "Американець".
22:30 Х/ф "Імперія акул".
0:15 "Він, Вона і телевізор".
3:40 "Облом.UA".
4:35 "Цілком таємно".
Fox HD
5:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 15 с.
6:00 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 5 с. "Сайдшоу Боб Робертс".
6:20 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 16 с.
6:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 17 с.
7:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 18 с.
7:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 19 с.
7:55 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 20 с.
8:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 6 с. "Она небольшой веры".
8:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
9:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
9:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
10:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
11:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
11:35 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "ЗаРождение".
12:20 Т/с "Чем мы заняты в тени", 10 с. "Родословная".
12:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
13:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
14:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные".
14:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
15:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
17:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 22 с. "Огненное поле".
18:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
19:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
20:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
21:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
22:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 4 с. "Завтрашняя победа".
22:50 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
0:10 Т/с "Чи", 2 сезон, 7 с. "Слепой глаз".
1:05 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
1:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 6 с. "Глава 14".
2:40 Т/с "Легион", 2 сезон, 7 с. "Глава 15".
3:25 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
4:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
4:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Погань".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Спогади".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія. "Королева бензоколонки".
10:20 Х/ф "Чингачгук - Великий Змій".
12:05 Х/ф "Вождь Біле Перо".
14:00 Х/ф "Однолітки".
15:30 Х/ф "Висота".
17:20 Х/ф "Остання реліквія".
19:05 Х/ф "Фанфан-тюльпан".
21:00 Х/ф "Вірні друзі".
22:55 Х/ф "Хід конем".
0:20 Х/ф "Було у батька три сини".
2:50 "Спогади".
3:40 Кіноляпи.
4:25 Саундтреки.
Fox Life
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 16 с. "Мотоцикл-внедорожник, старость, механик-женоненавистник, землетрясение".
6:00 Х/ф "Девушка в книге".
7:20 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 12 с. "Упорнее, лучше, быстрее, сильнее".
8:05 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 13 с. "Я в твоих руках".
8:50 Т/с "Это мы", 3 сезон, 9 с. "Начало - это конец начала".
9:30 Т/с "Это мы", 3 сезон, 10 с. "Последние семь недель".
10:15 Т/с "Номер 309", 81 с.
11:00 Т/с "Номер 309", 82 с.
11:45 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 21 эп. "Жаркое по-китайски".
12:10 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 22 эп. "Тайское зелёное карри".
12:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 4 эп.
13:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 5 эп.
14:10 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 1 с. "За красоту приходится расплачиваться".
15:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
15:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 2 с. "Моя любовь".
16:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 3 с. "Профессиональная вежливость".
17:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 4 с. "Одна минута".
18:00 Т/с "Доказанная невиновность", 1 с. "Пилот".
18:45 Т/с "Касл", 3 сезон, 14 с. "Счастливчик".
19:30 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
20:50 Т/с "Доказанная невиновность", 1 с. "Пилот".
21:35 Т/с "Касл", 3 сезон, 15 с. "Последний гвоздь".
22:15 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 6 с. "Леопард не меняет пятна".
23:05 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 15 с. "Нескладный ужин, автоматика в доме, прихожанка".
23:30 Т/с "Звезда", 3 сезон, 16 с. "Все сначала".
0:15 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 5 с. "Устами младенца глаголет истина".
1:10 Т/с "Номер 309", 83 с.
1:55 Т/с "Номер 309", 84 с.
2:45 Т/с "Это мы", 3 сезон, 11 с. "Путь певички - часть 1".
3:30 Т/с "Это мы", 3 сезон, 12 с. "Путь певички - часть 2".
4:15 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 17 с. "Такой вот день".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:20 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 2-8 с.
17:45 Гарячі новини на Сонці.
17:50 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 18 і 19 с.
19:25 Гарячі новини на Сонці.
19:30 Т/с "Суто англійські убивства", 12 сезон, 6 с.
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 2 і 3 с.
23:00 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 9 і 10 с.
0:40 Еротика "Покірність".
2:35 "Круті розводи". Прихована камера.
4:40 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
BOLT
5:15 Т/с "Майор та магія", 4 с.
6:00 Х/ф "Кохання зі зброєю", 1-4 с.
9:15 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 1-4 с.
12:30 Х/ф "Вир чужих бажань", 1-4 с.
15:30 Т/с "Ніконов і Ко", 5 с.
16:15 Т/с "Ніконов і Ко", 6 с.
17:00 Т/с "Ніконов і Ко", 7 с.
17:45 Т/с "Ніконов і Ко", 8 с.
18:45 Т/с "Потрійний захист", 5 с.
19:30 Т/с "Потрійний захист", 6 с.
20:15 Т/с "Потрійний захист", 7 с.
21:00 Т/с "Потрійний захист", 8 с.
22:00 Т/с "Клан ювелірів", 65 с.
22:45 Т/с "Клан ювелірів", 66 с.
23:30 Т/с "Клан ювелірів", 67 с.
0:30 Т/с "Клан ювелірів", 68 с.
1:15 Т/с "Клан ювелірів", 69 с.
2:00 Т/с "Клан ювелірів", 70 с.
3:00 Т/с "Майор та магія", 5 с.
3:45 Т/с "Майор та магія", 6 с.
4:30 Т/с "Майор та магія", 7 с.
Spike
6:00 "Облава на прораба", 3 сезон, 4 эп.
6:45 "Облава на прораба", 3 сезон, 5 эп.
7:30 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 13 с.
8:15 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 14 с.
9:00 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 15 с.
9:45 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 16 с.
10:30 "Топ Гир", 12 сезон, 8 эп.
11:45 "Топ Гир", 13 сезон, 1 эп.
12:50 "Топ Гир", 13 сезон, 2 эп.
13:50 Т/с "Отверженные", 4 с.
14:55 Т/с "Отверженные", 5 с.
15:55 Т/с "Отверженные", 6 с.
17:10 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 18 эп.
17:35 Х/ф "Рыбка по имени Ванда".
19:25 Х/ф "Крысиные бега".
21:15 Т/с "Туннель", 3 сезон, 5 с.
22:05 Т/с "Туннель", 3 сезон, 6 с.
23:00 Х/ф "Взвод".
1:15 Х/ф "Шерлок: Большая игра".
2:50 Х/ф "Шерлок: Скандал в Белгравии".
4:25 Х/ф "Шерлок: Собаки Баскервиля".