Телепрограма на 30 червня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
FOX
5:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 15 с. "Аннигилятор".
6:00 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 13 с. "И Мегги стала третьей".
6:20 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
6:45 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
7:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 25 с.
7:30 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 26 с.
7:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 27 с.
8:20 Т/с "Призраки", 1 с. "Пилотная серия".
8:45 Т/с "Призраки", 2 с. "Это было здорово".
9:05 Т/с "Призраки", 3 с. "Шепот".
9:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
9:50 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
10:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
10:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
11:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
11:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
12:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
12:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
13:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
13:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
14:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 15 с. "Аннигилятор".
15:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
16:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 17 с. "Капилано".
16:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
18:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с. "Способ сумасшествия".
18:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
19:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 8 с. "Заноза в шутке".
21:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с. "Дух в машине".
21:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феякия".
22:30 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
23:50 Т/с "Чи", 2 сезон, 8 с. "Прими это".
0:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
1:25 Т/с "Легион", 2 сезон, 10 с. "Глава 18".
2:10 Т/с "Легион", 2 сезон, 11 с. "Глава 19".
3:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
3:45 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
4:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
АМС
5:15 Х/ф "1939".
7:25 Х/ф "Припаркованные".
9:00 Х/ф "Третий лишний".
10:30 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
11:00 Х/ф "Эквилибриум".
12:45 Х/ф "Ловелас".
14:05 Х/ф "Пришелец".
15:40 Х/ф "Мой криминальный дядюшка".
17:05 Х/ф "Дежурный папа".
18:35 Х/ф "Вид сверху лучше".
20:05 Х/ф "Гонщик".
22:00 Х/ф "Очень страшное кино 3".
23:25 Х/ф "Искусство войны".
1:25 Х/ф "Крик 2".
3:25 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
4:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 5 с.".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Він, Вона і телевізор".
13:05 Х/ф "Бен Гур".
15:20 Х/ф "Перлини дракона".
16:50 Х/ф "Єдиний".
18:20 Х/ф "Кредо вбивці".
20:20 Х/ф "Спіймати і вбити".
22:15 Х/ф "Чужий проти Хижака 2".
0:05 "Облом.UA".
4:40 "Цілком таємно".
Fox HD
5:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 15 с. "Аннигилятор".
6:00 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 13 с. "И Мегги стала третьей".
6:20 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
6:45 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
7:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 25 с.
7:30 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 26 с.
7:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 27 с.
8:20 Т/с "Призраки", 1 с. "Пилотная серия".
8:45 Т/с "Призраки", 2 с. "Это было здорово".
9:05 Т/с "Призраки", 3 с. "Шепот".
9:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
9:50 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
10:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
10:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
11:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
11:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
12:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
12:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
13:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
13:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
14:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 15 с. "Аннигилятор".
15:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
16:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 17 с. "Капилано".
16:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
18:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с. "Способ сумасшествия".
18:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
19:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 8 с. "Заноза в шутке".
21:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с. "Дух в машине".
21:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феякия".
22:30 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
23:50 Т/с "Чи", 2 сезон, 8 с. "Прими это".
0:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
1:25 Т/с "Легион", 2 сезон, 10 с. "Глава 18".
2:10 Т/с "Легион", 2 сезон, 11 с. "Глава 19".
3:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
3:45 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
4:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Добре сидимо".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Ролан Биков. Карлик-кровопивця, якого обожнювали всі".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія. "Джентльмени удачі".
10:20 Х/ф "Слід Сокола".
12:20 Х/ф "Білі вовки".
14:15 Х/ф "Без вісті зниклий".
15:50 Х/ф "Чекаю і сподіваюся".
18:20 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
22:00 Х/ф "Таємничий острів".
23:50 Х/ф "Жіноча робота з ризиком для життя".
2:10 "Спогади".
3:10 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:15 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 23 эп. "Спагетти".
5:40 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 24 эп. "Пир закусок".
6:00 Х/ф "Октябрьский шторм".
7:25 Т/с "Резидент", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
8:10 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 23 с. "Холодный как лед".
8:50 Т/с "Это мы", 3 сезон, 15 с. "Зал ожидания".
9:35 Т/с "Это мы", 3 сезон, 16 с. "Не отнимайте моё солнце".
10:20 Т/с "Номер 309", 95 с.
11:05 Т/с "Номер 309", 96 с.
11:50 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 25 эп. "Супер-быстрое рагу из говядины".
12:15 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 26 эп. "Молодой барашек".
12:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 9 эп.
13:30 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 10 эп.
14:15 Т/с "Филармония", 1 с.
15:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 5 с. "В подвешенном состоянии".
15:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 6 с. "Зеркало заднего вида".
16:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 7 с. "Две семьи".
17:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 8 с. "Уйти с работы".
18:00 Т/с "Доказанная невиновность", 2 с. "Тяжесть правды".
18:45 Т/с "Касл", 3 сезон, 21 с. "Смертельный бассейн".
19:30 Х/ф "Семейные игры".
20:40 Т/с "Доказанная невиновность", 2 с. "Тяжесть правды".
21:25 Т/с "Касл", 3 сезон, 23 с. "Довольно мертва".
22:10 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 7 с. "Женщины могут быть непостоянными".
23:05 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 19 с. "Няня, аргумент, изобретение, бабочка".
23:30 Т/с "Звезда", 3 сезон, 17 с. "Держись, Гордая Мэри".
0:15 Т/с "Филармония", 1 с.
1:05 Т/с "Филармония", 2 с.
2:00 Т/с "Номер 309", 97 с.
2:45 Т/с "Номер 309", 98 с.
3:30 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 24 с. "Всего себя".
4:15 Т/с "Это мы", 3 сезон, 17 с. "Ритм энд блюз".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:30 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства", 13 сезон, 5 і 6 с.
14:30 Паралельний світ.
16:35 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
17:50 Гарячі новини на Сонці.
17:55 Т/с "Мислити як вбивця", 2 сезон, 3 і 4 с.
19:30 Гарячі новини на Сонці.
19:35 Т/с "Суто англійські убивства", 13 сезон, 6 с.
21:20 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 9 і 10 с.
22:55 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 16 і 17 с.
0:35 Ніч на Сонці.
1:50 "Круті розводи". Прихована камера.
4:30 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
BOLT
5:15 Т/с "Майор та магія", 12 с.
5:55 Х/ф "Дід".
7:30 Х/ф "Без особливих прикмет".
9:00 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 1-4 с.
12:30 Х/ф "Танці маріонеток", 1-4 с.
15:30 Т/с "Ніконов і Ко", 13 с.
16:15 Т/с "Ніконов і Ко", 14 с.
17:00 Т/с "Ніконов і Ко", 15 с.
17:45 Т/с "Ніконов і Ко", 16 с.
18:45 Т/с "Потрійний захист", 13 с.
19:30 Т/с "Потрійний захист", 14 с.
20:15 Т/с "Потрійний захист", 15 с.
21:00 Т/с "Потрійний захист", 16 с.
22:00 Т/с "Клан ювелірів", 76 с.
22:45 Т/с "Клан ювелірів", 77 с.
23:30 Т/с "Клан ювелірів", 78 с.
0:30 Т/с "Клан ювелірів", 79 с.
1:15 Т/с "Клан ювелірів", 80 с.
2:15 Т/с "Майор та магія", 11 с.
3:00 Т/с "Майор та магія", 12 с.
3:45 Т/с "Майор та магія", 13 с.
4:30 Т/с "Майор та магія", 14 с.
Spike
5:15 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 99 эп.
6:00 "Облава на прораба", 3 сезон, 9 эп.
6:45 "Облава на прораба", 3 сезон, 10 эп.
7:30 Т/с "Ясновидец", 7 сезон, 6 с.
8:15 Т/с "Ясновидец", 7 сезон, 7 с.
9:00 Т/с "Ясновидец", 7 сезон, 8 с.
9:45 Т/с "Ясновидец", 7 сезон, 9 с.
10:30 "Топ Гир", 13 сезон, 5 эп.
11:30 "Топ Гир", 13 сезон, 6 эп.
12:30 "Топ Гир", 13 сезон, 7 эп.
13:25 Х/ф "Во тьме", 3 с.
14:20 Х/ф "Во тьме", 4 с.
15:20 Х/ф "Путь дракона".
17:00 Х/ф "Такси 3".
18:25 Х/ф "Шерлок: Пустой катафалк".
19:55 Х/ф "Шерлок: Знак трёх".
21:25 Х/ф "Шерлок: Его прощальный обет".
23:00 Х/ф "Молчание ягнят".
1:00 Т/с "Стальная звезда", 1 сезон, 1 с.
1:50 Т/с "Стальная звезда", 1 сезон, 2 с.
2:40 Т/с "Стальная звезда", 1 сезон, 3 с.
3:25 Т/с "Стальная звезда", 1 сезон, 4 с.
4:15 Т/с "Стальная звезда", 1 сезон, 5 с.