Телепрограма на 26 серпня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
1+1
5:00 ТСН.
Новий канал
5:45 Абзац!
6:40 Kids' Time. М/с "Шоу Тома і Джеррі".
8:00 М/ф "Барток Неперевершений".
9:10 М/ф "Викрадена принцеса".
11:00 Х/ф "Сторожова застава".
13:10 Х/ф "Лара Крофт - розкрадачка гробниць".
15:10 Х/ф "Лара Крофт - розкрадачка гробниць: Колиска життя".
17:40 Х/ф "Встигнути за Джонсами".
19:50 Х/ф "Ми - Міллери".
22:00 Прем'єра. Т/с "Медфак", 1-3 с.
23:50 Х/ф "Давай, танцюй!".
2:00 Т/с "Спецзагін "Кобра".
2:55 Служба розшуку дітей.
3:00 Зона ночі.
4:20 Абзац!
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
Інтер
5:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
UA: ПЕРШИЙ
5:00 Новини.
5:25 Спільно.
Fox Life
5:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 16 эп. "Кальмаровые шарики / фузилли с колбасками".
5:25 "Просто Найджелла", 6 эп.
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 4 с. "Только богатым дают кредиты".
6:55 Т/с "Мик", 2 сезон, 17 с. "Свободный вечер".
7:15 Т/с "Мик", 2 сезон, 18 с. "Автомобиль".
7:40 Т/с "Мик", 2 сезон, 19 с. "Танец".
8:05 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 18 эп. "Глазированная баранина / грибной суп".
8:30 "Вкусно и недорого", 5 эп.
8:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 3 эп. "Хью Бонневилль".
9:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 4 эп. "Элли Голдинг".
10:30 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 3 с. "Рыбное филе".
11:15 Х/ф "Приговор".
13:00 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 9 с. "Ловкость рук".
13:45 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 10 с. "Авэ Мария".
14:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
15:55 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики: Погребение в море".
16:40 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 2 с. "Ложь в откровенном платье".
17:20 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 3 с. "Поедатель грехов".
18:05 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 6 с. "Леопард не меняет пятна".
19:00 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 7 с. "Женщины могут быть непостоянными".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 17 с. "Когда дело принимает плохой оборот".
20:40 Х/ф "Последнее слово".
22:25 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 9 с. "Ловкость рук".
23:10 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 17 с. "Когда дело принимает плохой оборот".
23:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
1:20 Т/с "Звезда", 1 сезон, 3 с. "Родственник".
2:00 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 4 с. "Роботы".
2:45 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 2 с. "Ложь в откровенном платье".
3:25 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 3 с. "Поедатель грехов".
4:15 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 5 с. "Благоразумие - лучшая черта храбрости".
ТРК Київ
5:00 "Спорт-Тижневик".
5:30 Дитячий кінопоказ.
7:00 "Прогулянки містом".
7:30 Телемаркет.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 4 с. "Фиби против Макса".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 5 с. "Странная научная ярмарка".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 1 с. "Мои тайные джинны - часть 1".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 15 с. "Дракон-рыцарь / Великанская проблема".
6:35 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 15 с. "Дракон-рыцарь".
6:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 13 с. "Гонка за кладом".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 3 с. "Щенки спасают зверей".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 5 с. "Щенки спасают ночевку".
7:30 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 23 с. "Кот-супергерой".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 21 с. "Детектив Пилу".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 20 с. "Имя розы / Королева пчёл".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 21 с. "Опасные изобретения / Отдых с привидениями".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Твое, мое и опять мое / Жадный Крабс".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Проклятье над Бикини Боттом / Сквидвард в стране кларнетов".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 7 с. "Стейк мечты".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 20 с. "Назад в школу".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
10:35 М/с "Волшебные покровители", 153 с. "Фее-рическая жадность".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать / Мэрский день".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Застывшая гримаса / Конец Мира перчаток".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия / Гонки на разрушение".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 1 с. "Игрушка / Родословная".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 8 с. "Назад в опасное будущее - часть 2".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 12 с. "Домашний роман для чайников".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 13 с. "Теория заговора".
14:00 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 16 с. "Трип влип".
14:20 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 17 с. "Шпионские игры".
14:40 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 5 с. "У стен есть уши".
15:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 15 с. "Прощание с Артуром?".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 15 с. "Если б я мог стать бесстрашным рыцарем".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Собачьи деньки".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Драконий папа".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 161 с. "Лунотпуск / Мистер Крабс берет отпуск".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Водяной марафон / Добрый глаз Планктона".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому / Салатный пират".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 12 с. "Грозные игры - часть 1".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 6 с. "Заклинатель зверей".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 3 с. "Огуречики".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 31 с. "Это дрон, малышка".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 212 с. "Невероятно худеющая губка / Спорт?".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Новичок".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 3 с. "Саймон Великолепный / Учитель на замену".
20:05 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 5 с. "Отпуск Капитана Чела".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 7 с. "Стейк мечты".
20:50 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 16 с. "Работа над рыцарскими приёмами".
21:10 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 16 с. "День кузенов".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 3 с. "Козлик".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 4 с. "Британские дети".
22:15 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 11 с. "Напарница".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Запретительный приказ / Фиаско!".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Теперь ты доволен? / Планета медуз".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 149 с. "Прошлые и неистовые".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 150 с. "Начало волшебства".
0:05 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 15 с. "Если б я мог стать бесстрашным рыцарем".
0:25 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 15 с. "Прощание с Артуром?".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 13 с. "Космическое вторжение - часть 2".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 8 с. "Фиби теперь клон".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 9 с. "Похоже, это работа для...".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 2 с. "Любимое телешоу".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 166 с. "Все дело в пузырях / Путь губчатого мастера".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 167 с. "Крабсбургер, который съел Бикини Боттом / Возвращение Пузырика".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 139 с. "Чудаки на поезде / Куча Тимми".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера / Пропавшая палочка".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 7 с. "Час силы - часть 1".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 12 с. "Космическое вторжение - часть 1".
Star Cinema
5:55 "Історія України".