Телепрограма на сьогодні, 18 січня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
6:45 Час української анімації.
11:55 М/ф "Рятівники".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
6:45 Час української анімації.
11:55 М/ф "Рятівники".
Jim Jam
9:00 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 23 с.
9:12 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 24 с.
9:26 Д/с "Животные - мои друзья: Подводная миссия", 3 сезон, 18 с.
9:41 "Теперь ты знаешь", 35 эп.
9:48 "Теперь ты знаешь", 36 эп.
9:55 Телешоу "Баданаму", 7 эп.
10:00 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 21 с.
10:04 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 22 с.
10:09 М/с "Городские герои", 2 сезон, 1 с.
10:20 М/с "Городские герои", 2 сезон, 2 с.
10:37 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 17 с.
10:48 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 18 с.
11:01 М/с "Зоосад", 1 сезон, 10 с.
11:05 М/с "Зоосад", 1 сезон, 11 с.
11:09 М/с "Шарлотта Земляничка", 4 сезон, 5 с.
11:54 М/с "Конни", 2 сезон, 9 с.
12:06 М/с "Конни", 2 сезон, 10 с.
Nick Junior
9:05 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 8 с. "Пенни уходит на глубину / Большой прыжок Рода".
9:25 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 7 с. "Щенки спасают цирк / Кукареку - Гав-Гав!".
9:50 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 4 с. "Расти и "Механика" / Сбиватель шариков Расти".
10:10 М/с "Валликазам!", 1 сезон, 5 с. "Драконья икота".
10:35 М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 18 с. "Забег лягушек".
10:55 М/с "Три кота", 1 сезон, 8 с. "Игра в доктора".
11:05 М/с "Шиммер и Шайн", 4 сезон, 5 с. "Зара-Звезда / Молния, что бьет дважды".
11:25 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 11 с. "Ошибка почтальона".
11:45 М/с "Кива может!", 1 сезон, 46 с. "Внутренние дела".
12:00 М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 3 с. "Учитель Руби / Урок рисования".
Boomerang
9:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:15 М/с "Мистер Бин".
9:25 М/с "Мистер Бин".
9:40 М/с "Мистер Бин".
9:50 М/с "Мистер Бин".
10:05 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
10:15 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
10:25 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
10:35 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
10:45 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
10:55 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:05 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:15 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:25 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:45 М/с "Семейка бегемотов".
11:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
Gulli Girl
8:55 М/с "Волшебная семейка", 8 с.
9:15 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 35 с.
9:25 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 36 с.
9:35 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 37 с.
9:40 М/с "Куу Куу Харадзюку", 2 сезон, 33 с.
9:55 М/с "Куу Куу Харадзюку", 2 сезон, 34 с.
10:05 М/с "Сестры", 1 сезон, 32 с.
10:20 М/с "Сестры", 1 сезон, 33 с.
10:30 М/с "Лего Эльфы", 3 с.
10:55 Т/с "Kally's Mashup", 44 с.
11:40 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 8 с.
12:05 М/с "Ранчо", 2 сезон, 4 с.
TiJi
9:04 М/с "Калимеро", 103 с.
9:16 М/с "Калимеро", 104 с.
9:27 М/с "Инуи", 1 сезон, 26 с.
9:35 М/с "Инуи", 2 сезон, 1 с.
9:42 М/с "Инуи", 2 сезон, 2 с.
9:49 М/с "Инуи", 2 сезон, 3 с.
9:56 М/с "Загадки шамана", 1 с.
9:58 М/с "Заботливые мишки", 1 сезон, 7 с.
10:21 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 41 с.
10:34 М/с "Маша и Медведь", 25 с.
10:41 М/с "Маша и Медведь", 26 с.
10:48 М/с "Маша и Медведь", 27 с.
10:55 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 20 с.
11:17 М/с "Маджики", 1 сезон, 37 с.
11:29 М/с "Маджики", 1 сезон, 38 с.
11:41 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 38 с.
11:49 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 39 с.
11:56 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 40 с.
12:03 М/с "СамСам", 1 сезон, 6 с.
Lale
7:45 Мультфільм.
9:10 М/с "Юху та його друзі".
9:40 Радянські мультфільми.
9:50 М/с "Роботи Болт і Бліп".
10:20 М/с "Нілоя".
10:30 М/с "Овочева вечірка".
10:40 Не бар не ек.
11:10 М/с "Вруміз".
11:45 Радянські мультфільми.
12:00 М/с "Юху та його друзі".
Duck TV
9:07 Губби об этом позаботится.
9:10 Мию и Литто.
9:12 Мини-мелодии.
9:14 Паффи и Табби.
9:18 Моника и Руди.
9:21 Весёлый луг.
9:24 Пикси 2.
9:25 ABC - duckBC.
9:28 Финн и Фианна.
9:31 Моника и Руди 2.
9:34 Веселое королевство.
9:37 Марго и Феликс.
9:40 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
9:43 Лола и Цифры.
9:47 Утиная школа.
9:49 Ку-ку, я здесь!
9:51 Истории Генри.
9:53 Клара и её разноцветный мир.
9:55 Звуки вокруг нас.
9:57 Темпо джусто.
9:59 Toobys.
10:01 Гномы.
10:02 Что растет в саду?
10:04 Фигурки.
10:05 Родной дом.
10:06 Очаровательное зрелище.
10:09 Обучающий уголок.
10:11 Послушайте это.
10:14 Городская жизнь.
10:16 Космические приключения.
10:19 Мимо и Бобо.
10:22 Хубби и его друзья.
10:24 Формирование.
10:26 Диноленд.
10:29 Сафари.
10:31 Африка.
10:34 Сиппи Саппи.
10:37 Магия цветов.
10:40 Овощи и фрукты.
10:42 Группы.
10:44 Оли и циклы природы.
10:47 Панни и Фанни.
10:49 Дотти и Китти.
10:53 В музее.
10:56 Разноцветное колесо.
10:58 Какая у тебя работа?
11:01 Солнечная деревня.
11:04 Альберт объясняет.
11:08 Мию и Литто.
11:11 Весёлый луг.
11:14 Спортивные дни в Солнечной деревне.
11:17 Мир Мима.
11:19 Объединенный мир.
11:22 Веселое королевство.
11:25 Куклы - спасательная команда.
11:29 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
11:32 Зак и Зигги.
11:35 Марго и Феликс.
11:38 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
11:41 Лола и Цифры.
11:43 Утиная школа.
11:46 Ку-ку, я здесь!
11:48 Истории Генри.
11:50 Клара и её разноцветный мир.
11:52 Звуки вокруг нас.
11:54 Toobys.
11:56 Гномы.
11:57 Как мы путешествуем.
12:00 Мир воды.
12:03 Обучающий уголок.
12:06 Послушайте это.
Duck TV HD
9:07 Какая у тебя работа?
9:10 Моника и Руди.
9:13 Паффи и Табби.
9:17 Мини-мелодии.
9:19 Мию и Литто.
9:21 Моника и Руди 2.
9:24 Финн и Фианна.
9:27 ABC - duckBC.
9:30 Пикси 2.
9:31 Весёлый луг.
9:34 Лола и Цифры.
9:37 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
9:41 Марго и Феликс.
9:44 Веселое королевство.
9:47 Темпо джусто.
9:49 Звуки вокруг нас.
9:51 Клара и её разноцветный мир.
9:53 Истории Генри.
9:55 Ку-ку, я здесь!
9:57 Утиная школа.
9:59 Обучающий уголок.
10:01 Очаровательное зрелище.
10:04 Родной дом.
10:05 Фигурки.
10:06 Что растет в саду?
10:07 Гномы.
10:09 Toobys.
10:11 Мимо и Бобо.
10:14 Космические приключения.
10:16 Городская жизнь.
10:19 Послушайте это.
10:22 Африка.
10:24 Сафари.
10:27 Диноленд.
10:29 Формирование.
10:32 Хубби и его друзья.
10:34 Оли и циклы природы.
10:37 Группы.
10:39 Овощи и фрукты.
10:41 Магия цветов.
10:44 Сиппи Саппи.
10:47 Разноцветное колесо.
10:50 В музее.
10:52 Дотти и Китти.
10:56 Панни и Фанни.
10:58 Мию и Литто.
11:01 Альберт объясняет.
11:05 Солнечная деревня.
11:08 Какая у тебя работа?
11:11 Веселое королевство.
11:14 Объединенный мир.
11:17 Мир Мима.
11:19 Спортивные дни в Солнечной деревне.
11:22 Весёлый луг.
11:25 Зак и Зигги.
11:28 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
11:31 Куклы - спасательная команда.
11:35 Ку-ку, я здесь!
11:37 Утиная школа.
11:40 Лола и Цифры.
11:42 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
11:45 Марго и Феликс.
11:48 Как мы путешествуем.
11:51 Гномы.
11:52 Toobys.
11:54 Звуки вокруг нас.
11:56 Клара и её разноцветный мир.
11:58 Истории Генри.
12:00 Мимо и Бобо.
12:02 Мы играем.
12:04 Послушайте это.
12:07 Обучающий уголок.