Телепрограма на 24 серпня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
FOX
5:15 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 3 с. "Большие девочки не бросаются едой".
5:35 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 4 с. "Девять волшебных пальцев".
5:55 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 5 с. "Гигантский кот с чурро в лапах".
6:15 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 6 с. "Приседание и ожидание".
6:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 22 с. "Еще одни день".
7:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 21 с. "Возрождённый".
8:00 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 17 с. "Убеждение".
8:45 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 18 с. "Неистовый".
9:25 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 7 с. "Эти странные японские унитазы".
9:45 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 8 с. "Спасибо за близость".
10:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 22 с. "Игра с огнём".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 23 с. "Всё пошло прахом".
11:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
12:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
13:00 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
13:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
13:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
14:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 17 с. "Старые деньги".
14:35 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с. "На краю зимы".
15:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 20 с. "Кровное родство".
16:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 22 с. "Игра с огнём".
16:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 23 с. "Всё пошло прахом".
17:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 18 с. "Сила искусства".
17:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 19 с. "Заместитель учителя Лизы".
18:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 20 с. "Война Симпсонов".
18:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 21 с. "Трое парней и комикс".
19:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 11 с. "Искусство войны".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
21:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 17 с. "Череп в пустыне".
22:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 11 с. "Искусство войны".
22:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 22 с. "Игра с огнём".
23:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 23 с. "Всё пошло прахом".
0:05 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с. "На краю зимы".
0:50 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 20 с. "Кровное родство".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
2:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
3:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
3:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
4:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 17 с. "Череп в пустыне".
АМС
5:00 "Звездные истории", 1 сезон, 15 эп. "Эмили Блант".
5:10 "Звездные истории", 1 сезон, 16 эп. "Джейк Джилленхол".
5:20 "Звездные истории", 1 сезон, 17 эп. "Джеймс Франко".
5:30 "Звездные истории", 1 сезон, 18 эп. "Джеймс МакЭвой".
5:40 Х/ф "Сверхновая".
7:10 Х/ф "Оставайся голодным".
8:50 Х/ф "Девушка на танке".
10:30 Х/ф "Лыжный патруль".
12:00 Х/ф "Робот Джокс".
13:20 Х/ф "Поединок в Диггстауне".
14:55 Х/ф "Солдаты".
16:20 Х/ф "Фатальный инстинкт".
17:50 Х/ф "Беглецы".
19:25 Х/ф "Остров доктора Моро".
21:00 Х/ф "Придорожная закусочная".
22:50 Х/ф "Гангстер".
0:55 Х/ф "Громобой и Быстроногий".
2:45 Х/ф "Американские драконы".
4:20 Х/ф "Подрывники".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Облом.UA".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 Прем'єра. "Він, Вона і телевізор".
12:35 Х/ф "Швидкість".
14:50 Х/ф "Швидкість 2".
17:10 Х/ф "Кіборги".
19:25 Т/с "Перевізник", 9-12 с.
23:25 Змішані єдиноборства. UFC 210 в Баффало, США. Даніель Корм'є проти Энтоні Джонсона. Реванш.
1:40 "Цілком таємно".
3:20 Т/с "Зустрічна смуга", 13 с.
4:05 Футбол. Чемпіонат України. 5-й тур. "Зоря" - "Олімпік".
Fox HD
5:15 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 3 с. "Большие девочки не бросаются едой".
5:35 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 4 с. "Девять волшебных пальцев".
5:55 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 5 с. "Гигантский кот с чурро в лапах".
6:15 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 6 с. "Приседание и ожидание".
6:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 22 с. "Еще одни день".
7:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 21 с. "Возрождённый".
8:00 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 17 с. "Убеждение".
8:45 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 18 с. "Неистовый".
9:25 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 7 с. "Эти странные японские унитазы".
9:45 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 8 с. "Спасибо за близость".
10:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 22 с. "Игра с огнём".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 23 с. "Всё пошло прахом".
11:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
12:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
13:00 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
13:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
13:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
14:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 17 с. "Старые деньги".
14:35 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с. "На краю зимы".
15:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 20 с. "Кровное родство".
16:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 22 с. "Игра с огнём".
16:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 23 с. "Всё пошло прахом".
17:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 18 с. "Сила искусства".
17:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 19 с. "Заместитель учителя Лизы".
18:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 20 с. "Война Симпсонов".
18:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 21 с. "Трое парней и комикс".
19:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 11 с. "Искусство войны".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
21:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 17 с. "Череп в пустыне".
22:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 11 с. "Искусство войны".
22:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 22 с. "Игра с огнём".
23:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 23 с. "Всё пошло прахом".
0:05 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с. "На краю зимы".
0:50 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 20 с. "Кровное родство".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
2:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
3:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
3:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
4:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 17 с. "Череп в пустыне".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Мультфільми.
9:50 "Академія сміху".
10:20 Д/ф "Леонід Биков. Зустрічна смуга".
11:15 Д/ф "Євген Патон. Шлях до мрії".
12:10 Т/с "Ледарі", 1-3 с.
14:55 Х/ф "Скарби стародавнього храму".
17:20 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
21:00 Х/ф "Балада про доблесного лицаря Айвенго".
22:50 Х/ф "Пригоди Електроніка".
2:40 "Позаочі".
3:20 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:35 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 23 с. "Что-то зарыто, что-то взорвалось".
6:20 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп. "Курица по-киевски, пастушья запеканка и спагетти с моллюсками".
7:10 "Джейми Оливер. Супер еда", 6 эп.
8:00 Т/с "Касл", 6 сезон, 10 с. "Хороший, плохой и ребенок".
8:40 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 11 с. "Человек на Луне".
9:20 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 12 с. "Поднимайся, вставай!".
10:00 Т/с "Одиноки вместе", 1 сезон, 5 с. "Девушки Дина".
10:20 Т/с "Мик", 2 сезон, 7 с. "Возвращение домой".
10:45 Т/с "Мик", 2 сезон, 8 с. "Учитель".
11:05 Т/с "Мик", 2 сезон, 9 с. "Развод".
11:30 Т/с "Мик", 2 сезон, 10 с. "Восхождение".
11:50 Т/с "Мик", 2 сезон, 11 с. "Поездка".
12:10 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 5 эп. "Рыбный пирог и торт "Колибри".
13:00 "Американское путешествие Джейми", 1 эп. "Нью-Йорк".
13:50 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 13 с. "Забери это обратно".
14:30 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 14 с. "Спрячь свою любовь подальше".
15:15 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 24 с. "Робинзон 8".
15:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 14 с. "Полное затмение сердца".
16:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 4 с. "Что бы сделал Люцифер".
17:20 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 5 с. "Рады вновь вас видеть, Шарлотта Ричардс".
18:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 6 с. "Получить подсказку".
18:50 Т/с "Касл", 6 сезон, 13 с. "В центре внимания".
19:30 Т/с "Касл", 6 сезон, 14 с. "Убийственный наряд".
20:15 Т/с "Касл", 6 сезон, 15 с. "Повеяло юностью".
21:00 Т/с "Сирена", 1 сезон, 8 с. "Быть человеком".
21:40 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 2 с. "Лица".
22:25 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 3 с. "1986-й год".
23:05 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 4 с. "Шифр".
23:50 Т/с "Сирена", 1 сезон, 8 с. "Быть человеком".
0:30 Т/с "Реанимация", 1 сезон, 18 с. "Кровавый спорт".
1:15 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 14 с. "Спрячь свою любовь подальше".
1:55 Реалити-шоу "Первые свидания", 6 сезон, 17 эп.
2:40 Т/с "Касл", 6 сезон, 13 с. "В центре внимания".
3:20 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 4 с. "Что бы сделал Люцифер".
4:00 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 5 с. "Рады вновь вас видеть, Шарлотта Ричардс".
4:45 Т/с "Резидент", 1 сезон, 14 с. "Полное затмение сердца".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
7:30 Т/с "Викликайте акушерку", 5 сезон, 6 і 7 с.
9:30 Т/с "Злочин у раю", 7 сезон, 6 і 7 с.
11:30 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 7 і 8 с.
13:20 Паралельний світ.
16:10 Сімейні пристрасті.
18:00 Т/с "Викликайте акушерку", 5 сезон, 7 і 8 с.
20:00 Т/с "Злочин у раю", 7 сезон, 7 і 8 с.
22:00 Т/с "Мислити як вбивця", 7 сезон, 15 і 16 с.
23:45 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 8 і 9 с.
1:30 "Круті розводи". Прихована камера.
4:00 Паралельний світ.