Телепрограма на 22 червня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
FOX
5:35 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 23 с. "Зачем дожидаться конца жизни".
6:20 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 22 с.
6:40 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 18 с. "Неистовый".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с. "На краю зимы".
8:00 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
8:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
9:25 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 1 с.
9:50 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 2 с.
10:10 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 20 с. "Кровное родство".
10:55 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 21 с. "Что происходит в Меклинбурге".
11:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 4 с. "Политика трупа".
12:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 5 с. "Из прошлого".
13:05 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 1 с. "Ведомая пастырем".
13:45 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 2 с. "Затянуть потуже".
14:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
14:50 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
16:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
16:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 16 с. "Барт против Австралии".
17:50 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 17 с. "Гомер против Петти и Сельмы".
18:15 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 1 с. "Код совести".
19:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 16 с. "Барт против Австралии".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 17 с. "Гомер против Петти и Сельмы".
22:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
22:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 6 с. "Всегда в ответе".
2:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 7 с. "Берегись".
3:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 4 с. "Политика трупа".
3:50 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 5 с. "Из прошлого".
4:35 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 1 с. "Ведомая пастырем".
АМС
5:00 "Звездные истории", 1 сезон, 19 эп. "Дженнифер Лоуренс".
5:10 "Звездные истории", 1 сезон, 21 эп. "Джессика Честейн".
5:20 "Звездные истории", 1 сезон, 23 эп. "Джуди Денч".
5:30 "Звездные истории", 1 сезон, 25 эп. "Майкл Фассбендер".
5:40 "Звездные истории", 1 сезон, 27 эп. "Филип Сеймур Хоффман".
5:50 "Звездные истории", 1 сезон, 29 эп. "Стив Кэрелл".
6:00 "Звездные истории", 1 сезон, 30 эп. "Зак Эфрон".
6:10 "Непревзойденная классика", 1 сезон, 18 эп. "Ронин".
6:15 Х/ф "Засада в заливе".
8:00 Х/ф "Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении".
9:40 Х/ф "Алтарь".
11:15 Х/ф "Превращения".
12:35 Х/ф "Замужем за мафией".
14:15 Х/ф "Новые приключения Билла и Теда".
15:45 Х/ф "Морские котики".
17:35 Х/ф "Звездные врата: Ковчег Истины".
19:15 Х/ф "Стэнли и Айрис".
21:00 Х/ф "Эмос и Эндрю".
22:35 Х/ф "Парикмахерская 2: Снова в деле".
0:20 Х/ф "Солдаты".
1:50 Х/ф "Отчаянно ищу Сьюзэн".
3:30 Х/ф "Часы отчаяния".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Облом.UA".
9:50 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 Х/ф "Сліди апостолів", 1-4 с.
17:10 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 1-4 с.
23:35 Змішані єдиноборства. UFC. Найкращі бої Роббі Лоулера та Рафаела дус Анжуса.
1:55 "Шалене відео по-українськи".
3:10 "Облом.UA".
Fox HD
5:35 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 23 с. "Зачем дожидаться конца жизни".
6:20 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 22 с.
6:40 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 18 с. "Неистовый".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с. "На краю зимы".
8:00 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
8:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
9:25 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 1 с.
9:50 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 2 с.
10:10 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 20 с. "Кровное родство".
10:55 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 21 с. "Что происходит в Меклинбурге".
11:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 4 с. "Политика трупа".
12:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 5 с. "Из прошлого".
13:05 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 1 с. "Ведомая пастырем".
13:45 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 2 с. "Затянуть потуже".
14:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
14:50 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
16:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
16:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 16 с. "Барт против Австралии".
17:50 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 17 с. "Гомер против Петти и Сельмы".
18:15 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 1 с. "Код совести".
19:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 16 с. "Барт против Австралии".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 17 с. "Гомер против Петти и Сельмы".
22:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
22:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 6 с. "Всегда в ответе".
2:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 7 с. "Берегись".
3:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 4 с. "Политика трупа".
3:50 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 5 с. "Из прошлого".
4:35 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 1 с. "Ведомая пастырем".
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 "Позаочі".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Великі українці".
11:05 Моя правда.
11:55 Х/ф "Дід лівого крайнього".
13:10 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
15:10 Х/ф "Безбатченко".
17:05 Х/ф "Морський характер".
19:00 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Особливо важливе завдання".
1:20 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
3:10 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:05 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 9 с. "Друзья познаются в беде".
5:55 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 14 с. "Тайна звёздного боксёра".
6:40 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 23 эп. "Копчёная форель с фетучини / бургеры с чёрными бобами".
7:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 5 эп. "Майкл Шин".
8:00 Т/с "Касл", 7 сезон, 1 с. "Гонимый".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
9:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
10:15 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 23 эп. "Копчёная форель с фетучини / бургеры с чёрными бобами".
10:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 5 эп. "Майкл Шин".
11:30 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 15 с. "Тайна соблазнительной горничной".
12:15 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 10 с. "Око за око - и мир ослепнет".
13:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 6 эп. "Палома Фейт".
13:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 24 эп. "Свинина марсала / салат Ко Самуи".
14:20 Т/с "Касл", 7 сезон, 2 с. "Монреаль".
15:00 Т/с "Касл", 7 сезон, 3 с. "Очевидная и настоящая опасность".
15:45 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 23 с. "Квинтэссенция Декер/Стар".
16:30 Т/с "Номер 309", 19 с.
17:15 Т/с "Номер 309", 20 с.
18:05 Т/с "Для людей", 1 сезон, 3 с. "18 миль от колонии Роанок".
18:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 24 с. "Дьявол моего мира".
19:30 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 12 с. "Старая школьная попытка".
20:15 Т/с "Касл", 7 сезон, 2 с. "Монреаль".
21:00 Т/с "Однажды в сказке", 7 сезон, 21 с. "Возвращение домой".
21:40 Т/с "Люцифер", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
22:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 13 с. "Прорыв плотины".
23:05 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 11 с. "Застрелен в самое сердце".
23:50 Т/с "Однажды в сказке", 7 сезон, 21 с. "Возвращение домой".
0:35 Т/с "Касл", 7 сезон, 2 с. "Монреаль".
1:15 Т/с "Касл", 7 сезон, 3 с. "Очевидная и настоящая опасность".
2:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
2:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 18 с. "Спокойна будь, душа моя".
3:25 Т/с "Номер 309", 19 с.
4:15 Т/с "Номер 309", 20 с.
Сонце
6:00 Паралельний світ.
7:30 Т/с "Викликайте акушерку".
9:30 Т/с "Злочин у раю".
11:30 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 1 і 2 с.
13:20 Сімейні пристрасті.
18:00 Т/с "Викликайте акушерку".
20:00 Т/с "Злочин у раю".
22:00 Т/с "Мислити як вбивця".
23:45 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 3 і 4 с.
1:30 "Круті розводи". Прихована камера.
4:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.