Телепрограма на сьогодні, 24 травня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
17:55 М/ф "Червона Шапка проти Зла".
19:25 М/ф "Гніздо дракона".
21:00 М/ф "Кролик кунг-фу: Повелитель вогню".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
17:55 М/ф "Червона Шапка проти Зла".
19:25 М/ф "Гніздо дракона".
21:00 М/ф "Кролик кунг-фу: Повелитель вогню".
Jim Jam
18:47 М/с "Чирп", 29 с.
18:58 М/с "Ляпик едет в Окидо", 37 с.
19:09 М/с "Ляпик едет в Окидо", 38 с.
19:20 М/с "Городские герои", 2 сезон, 11 с.
19:31 М/с "Городские герои", 2 сезон, 12 с.
19:42 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 24 с.
19:48 М/с "Щенки из приюта 17", 1 сезон, 8 с.
20:10 М/с "Щенки из приюта 17", 1 сезон, 9 с.
20:33 М/с "Радужная Руби", 4 с.
20:45 М/с "Радужная Руби", 5 с.
20:57 М/с "Радужная Руби", 6 с.
21:09 М/с "Каю", 5 сезон, 10 с.
21:32 М/с "Ангелина Балерина", 2 сезон, 10 с.
21:45 М/с "Ангелина Балерина", 2 сезон, 11 с.
Nick Junior
18:35 М/с "Даша-путешественница", 6 сезон, 7 с. "Каникулы".
19:00 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 9 с. "Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря".
19:20 М/с "Кива может!", 1 сезон, 9 с. "Во льдах".
19:30 М/с "Кива может!", 1 сезон, 10 с. "Непрошеный гость".
19:40 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 11 с. "Тортострофа".
20:05 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 2 с. "Щенки спасают пингвиненка / Щенки спасают кошачье шоу".
20:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 16 с. "Морской патруль: щенки спасают пирс".
20:30 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 4 с. "Динозаврость".
20:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 14 с. "Кареты, повозки и гигантомобили / О бабочках и драконах".
21:15 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 2 с. "Щенки спасают пришельца / Щенки спасают летающую лягушку".
21:35 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 24 с. "Расти и заботы с растениями / Расти добирается до пляжа".
Boomerang
18:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:15 М/с "Мистер Бин".
20:25 М/с "Мистер Бин".
20:45 М/с "Безумные гонки".
20:55 М/с "Безумные гонки".
21:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
Gulli Girl
18:45 М/с "Сестры", 1 сезон, 41 с.
18:55 М/с "Сестры", 1 сезон, 42 с.
19:05 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 17 с.
19:30 Т/с "Девочка-вампир", 2 сезон, 10 с.
20:20 М/с "Сестры", 1 сезон, 12 с.
20:30 М/с "Сестры", 1 сезон, 13 с.
20:45 М/с "Сестры", 1 сезон, 14 с.
20:55 М/с "Сестры", 1 сезон, 15 с.
21:05 М/с "Сестры", 1 сезон, 16 с.
21:20 М/с "Сестры", 1 сезон, 17 с.
21:30 М/с "Сестры", 1 сезон, 18 с.
21:45 М/с "Сестры", 1 сезон, 19 с.
TiJi
18:35 М/с "Заботливые мишки", 1 сезон, 13 с.
18:57 М/с "Дэнни и Дэдди", 39 с.
19:01 М/с "Машкины страшилки", 13 с.
19:07 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 35 с.
19:19 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 36 с.
19:30 М/с "Супер Том и грамотеи", 1 сезон, 24 с.
19:56 М/с "Цифрики", 1 сезон, 42 с.
20:08 "Викторина Зака", 1 сезон, 24 эп.
20:13 "Сказки на Тижи", 2 сезон, 5 эп.
20:21 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 17 с.
20:34 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 18 с.
20:46 М/с "Маджики", 1 сезон, 25 с.
20:59 М/с "Маджики", 1 сезон, 26 с.
21:10 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 11 с.
21:23 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 12 с.
21:34 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 12 с.
Lale
18:10 Мультфільм.
19:10 Сирли боджек.
19:20 Мультфільм.
21:00 М/с "Вруміз".
Duck TV
18:53 Веселое королевство.
18:56 Зак и Зигги.
18:59 Марго и Феликс.
19:02 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
19:05 Лола и Цифры.
19:08 Утиная школа.
19:14 Зак и Зигги.
19:19 Марго и Феликс.
19:22 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
19:25 Лола и Цифры.
19:28 Утиная школа.
19:31 Ку-ку, я здесь!
19:34 Истории Генри.
19:36 Звуки вокруг нас.
19:38 Спокойной ночи!
19:40 Темпо джусто.
19:42 Toobys.
19:46 Гномы.
19:52 Моника и Руди.
19:57 Ночной ветер.
20:01 Мир Мима.
20:05 Куклы - спасательная команда.
20:07 Зак и Зигги.
20:10 Марго и Феликс.
20:13 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:16 Лола и Цифры.
20:19 Ку-ку, я здесь!
20:25 Формы для самых маленьких.
20:30 Истории Генри.
20:34 Клара и её разноцветный мир.
20:36 Звуки вокруг нас.
20:38 Темпо джусто.
20:40 Гномы.
20:41 Что растет в саду?
20:42 Утиная школа, 2 сезон.
20:44 Как мы путешествуем.
20:47 Волшебные мини-сказки.
20:49 Мы играем.
20:52 Мимо и Бобо.
20:54 Беби Диди.
21:00 Хубби и его друзья.
21:03 Формирование.
21:05 Диноленд.
21:08 Поезд.
21:10 Пожарная команда.
21:13 Хипп-хопп кактус.
21:17 Хоп-хоп.
21:19 Танцы.
21:22 Транспорт.
21:29 Овощи и фрукты.
21:33 МАНОНАНО.
21:37 Маленький праздник.
21:40 Помощь в Африке.
21:43 Тур по Китаю.
21:45 Индия.
21:49 Паффи и Табби.
21:52 Понаблюдаем за животными.
Duck TV HD
18:53 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
18:56 Марго и Феликс.
18:59 Зак и Зигги.
19:02 Веселое королевство.
19:05 Моника и Руди 2.
19:08 Финн и Фианна.
19:14 Зак и Зигги.
19:19 Toobys.
19:21 Темпо джусто.
19:23 Спокойной ночи!
19:25 Звуки вокруг нас.
19:27 Истории Генри.
19:29 Ку-ку, я здесь!
19:32 Утиная школа.
19:35 Лола и Цифры.
19:38 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
19:41 Марго и Феликс.
19:46 Гномы.
19:52 Моника и Руди.
19:57 Ку-ку, я здесь!
20:00 Лола и Цифры.
20:03 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:06 Марго и Феликс.
20:09 Зак и Зигги.
20:12 Куклы - спасательная команда.
20:14 Мир Мима.
20:18 Ночной ветер.
20:25 Формы для самых маленьких.
20:30 Истории Генри.
20:33 Беби Диди.
20:37 Мимо и Бобо.
20:40 Мы играем.
20:43 Волшебные мини-сказки.
20:45 Как мы путешествуем.
20:48 Утиная школа, 2 сезон.
20:50 Что растет в саду?
20:51 Гномы.
20:52 Темпо джусто.
20:54 Звуки вокруг нас.
20:56 Клара и её разноцветный мир.
21:00 Перерыв в вещании.